Новости и репортажи

Согласно Указа Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. В Год семьи особое внимание уделяется сохранению традиционных семейных ценностей, таких, как любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. 14 февраля юбилей совместной жизни отметила семья Моисеенко Сергея Тихоновича и Марии Максимовны. 65 лет жизни в браке - это Железная свадьба. Символ годовщины - железо, которое символизирует крепкие отношения, доказанные долгими годами. Желаем мира и добра вашему дому, здоровья и огромного счастья.

День матери - самый добрый, тёплый и нежный праздник, который творческая группа Центра культуры постаралась провести так, чтобы он остался в памяти зрителей надолго. Накануне Дня матери в Доме культуры состоялся праздничный концерт «Песен славных достойны мамы»🌸🌸🌸

21 октября в Мамоновском центре культуры состоялся большой праздник - Фестиваль «Ай, да вареники», который собрал гостей из разных сёл Верхнемамонского района! В здании ЦК были представлены красочные фотозоны, где гости могли сделать фото на память и посмотреть выставку декоративно-прикладного творчества. Но, самое главное - все гости угощались вкусными варениками.

На площади Центра культуры Мамоновского сельского поселения прошел фольклорный праздник «Веселись, народ, Масленица у ворот!», посвященный проводам зимы.