Районный онлайн конкурс фототворчества «Семейные традиции»

Методический отдел подвел итоги районного онлайн конкурса фототворчества «Семейные традиции», который проводился в рамках областного конкурса, посвященного Году семьи в России с целью популяризации института семьи, ориентированного на стабильность отношений, рождение и воспитание детей, сохранение семейных традиций, уважение к старшему поколению. Победитель конкурса в номинации: - «Где мир да лад – там божья благодать» стала Удодова Марина Максимовна. Поздравляем с победой!!! А также, выражаем благодарность за участие в фотоконкурсе Удодовой Наталье Сергеевне и Киценко Веронике Сергеевне.
Районный онлайн конкурс фототворчества «Семейные традиции».