12 апреля 2024 года состоится первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» В мероприятии примут участие более 240 предприятий области. Будут представлены вакансии по наиболее востребованным профессиям (специальностям), можно будет осуществить поиск работы в других регионах с использованием портала «Работа в России», пройти собеседование с работодателями. Площадки мероприятия будут работать во всех муниципальных районах Воронежской области. Основной станет -Дворец творчества детей и молодежи (г. Воронеж, пл. Детей, д.1). Площадка проведения ярмарки на территории Верхнемамонского района: Территориальный центр занятости населения «Верхнемамонский», Адрес: Воронежская обл., Верхнемамонский район, с. Верхний Мамон, ул. Школьная, д.3. Дополнительную информацию можно получить в ТЦЗН «Верхнемамонский» по тел.+7(47355) 56-4-14, министерстве труда и занятости населения Воронежской области (тел. +7(473) 212-70-77.
12 апреля 2024 года состоится первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства  «Работа России. Время возможностей».